Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » Коридор 4ого этажа


Коридор 4ого этажа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Аглая лениво прищурилась
- Ну, по сути, войти можно практически куда угодно, был бы ключик или таран, ну на крайний случай что-нибудь легкогорящее и веселовзрывающееся. Этот фокус не прокатит только с состоянием душевного спокойствия, вот в него действительно трудно войти. Подумайте об этом, моя милая принцесса.
«Ну, для того, чтобы войти в тронный зал его еще нужно найти. Судьба злодейка, а судьба злодейка будет мне экскурсовод-любитель или снова играть в «раз, два, три, четыре, пять, двери я иду взрывать…»? Просто какое-то сказочное свинство!»
Беглая все еще нервно теребила пузырек с дымным раствором в руках – не хотелось на глазах у посторонних лезть в сумочку, глупые вопросы она не любила даже больше, чем самих дураков.

0

32

/Стол для чаепития\
Вдоль длинных коридоров весело скакала девушка озираясь по сторонам.тут несомненно было красиво,но не настолько,чтобы с такой глупой улыбкой на всё смотреть...Шляпница наконец увидела людей
-А вот возможно и мои потерявшиеся гости!Надо бы им напомнить,что они опаздывают ко мне на чай!-с этими незатейливыми мыслями прискакала к ним и встала рядом.Сначала с минуту просто стояла,а затем покашляла,как бы привлекая к себе и без того привлечённое внимание.
-Здрааасте...-протянула она и сняв шляпу немного поклонилась
Нацепила шляпу обратно на голову и довольно приветливо улыбнулась

0

33

Услышав легкий мелодичный топот, беглая оглянулась и увидела девушку, весело скачущую по коридору.
«Ухты, позитивна и не обезглавлена…это  что-то новенькое!»
- Приветствую, - Аглая сделал книксен и, наклонив голову влево, внимательно посмотрела на незнакомку «А то бывает еще оптический обман зрения» вспомнились принцессе слова венценосного папика.
- Меня зовут Аглая.

0

34

По голове потекло что-то очень горячее и девушка подняла взгляд вверх.Сняла шляпу,а под ней оказалась чашка чая.
-Всё время забываю что туда положила!-отмахнулась рукой и протянула Аглой чашку.Из шляпы вывалилась чья-то отрубленая голова и покатилась по полу.Шляпница накрыла её шляпой и та исчезла!Снова одела шляпу на голову
-Приятно познакомиться,а я Шляпница!...ммм...могу поинтересоваться,а что вы тут делаете?-сложила пальцы в замок.

0

35

Взяв протянутую чашку, Аглая недолго думая, вылила ее в клатч, затем улыбнулась Шляпнице и вернула посуду.

-Спасибо. Я потом попью…с печеньицем,- «Угу и каким-нибудь универсальным противоядием, так…для профилактики кариеса»,- я вот тут общаюсь с новыми знакомыми.
- А вы вот так вот шляпкой что угодно можете заставить исчезнуть?- улыбнувшись во все тридцать два белоснежных, спросила беглая и покосилась на комнату Туза.

0

36

Шляпница заглянула на дно пустой чашке.Перевернула её и потрясла,дабы удостовериться,что чая нет.
-Ну...и да и нет...Я не заставляю предметы исчезать!Это же невозможо!-развела руками.
Затем подняла шляпу поставила чашку на голову и одела шляпу.Через минуту она снова подняла шляпу,чтобы почесать макушку,но там уже не было чашки!
-А вы кого-то ждёте?Или вас кто-то ждёт?Вообще как это я проглядела!Столько народу в замке королевы,а белый кролик наверное не успел её предупредить!Не порядок!-покачала головой.

0

37

Аглая хитро прищурилась, проводив взглядом чашку «Мы вернемся к этому вопросу»

-Ну, я жду милостей от судьбы, жду ответов на вопросы, посылку из зачарованного леса жду, и, кажется, все. Думаю, кролик не стал бы предупреждать королеву,- заинтересованно разглядывая свои ногти, в пол голоса проговорила беглая.

0

38

-Ну это дело не моё!Я тут так,чисто мимо пробегала,вдруг куда опаздываю?А куда это вы посмотрели?-обернулась назад и увидела дверь в какую-то комнату.Заходить туда ей в принципе ненадо,но вдруг и там её ждут гости?Шляпница задумчиво начала накручивать прядку волос на палец.
-Ждёте,да...а почему ждёте именно здесь?Может и правда заглянете ко мне на чай с пирожными.В конце концов сегодня мой День не Рождения,а гости всё никак не приходят...-театрально сделала грустное лицо
-Может поможете мне найти гостей и пойдём праздновать?м?-протянула девушка не мигая смотря на блондиночку янтарно-жёлтыми глазами.
Однако что-то в голове замкнуло
-Ой,ну ладно,с вами весело,но мне пора гостей искать...а вы заходите,не бойтесь!-снова сделала непонятный жест рукой и покачивая бёдрами пошла куда-то вдаль...
/Человеческая часть города\

Отредактировано Шляпница (2008-02-18 19:50:59)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » Коридор 4ого этажа