Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Дименецио


Дименецио

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дименецио

25 лет.

Родилсе в семье скульптора и архитектора, но разочаровав родителей отказом получать предначертанное семейными традициями образование, ступил на весьма скользкую дорожку торгового агента полулегальногой компании "Генуя".
Случай свел его с таинственным графом C., широко известным в определенных кругах мистиком, распознавшим в юноше пытливый ум и неисчерпаемую энергию. Дименецио жадно впитывал революционные для своего времени взгляды на мироустройство, что, впрочем, не всегда было на пользу. Его скандальная антимонархическая пьеса "Взлет и падение Тадатаки" изрядно подмочила его репутацию. Все же, молодой человек не унывал. Но лишь до тех пор, пока его учитель не решил отринуть этот мир. "Я ухожу на свалку истории, чтобы бережно сокрыть там клад своих знаний!" - писал ученику граф С., уединившись в полуразрушенной монастырской обители. Теперь юноша должен был делать первые самостоятельные шаги в жестоком мире. Внешне тихий и спокойный, но наделенный тягой к знаниям и эксцентричностью, граничащей с авантюризмом, Дименецио продолжил свой путь, обогащая и упрочая мистическое учение графа С.
      Старый свет вскоре наскучил герою своей негибкостью и Дименецио с головой окунулся в бурлящий котел колониальных войн. Но крайняя форма прогресса, дающаяся неимоверно дорогой ценой, яростно противоречила мировоззрению ранимой души. Дименецио потратил изрядную долю сил и личных сбережений на организацию борьбы против обреченной захватнической политики "бледных как смерть". Церковь уже позволяла говорить открыто, чего нельзя было сказать о самодержавии. Обвиненный в заговоре против короны, Дименецио был сослан на Остров Дьявола, пожалуй, самую отдаленную тюремную колонию. Но именно ее отдаленность оказалась на благо. Здесь не было никакого контроля, что давало изгнанникам полную самостоятельность. Побег обошелся парой десятков внушительных шрамов, но все же удался. Полный решимости вернуть все то, что задолжала ему жизнь, Дименецио направлялся к новому начинанию... Если бы он только мог представить, чем это все обернется!...
      Дименецио не стремился слыть модником, но и одевающимся безвкусно его назвывать было бы преступно. Каждое его облачение соотвествовало случаю и обстоятельствам, что помогало ему везде сойти за "своего" - от рыбацкого поселка до аристократического приема. Современник описывал его как "юношу со взглядом печальным, но ищущим, склонным улыбаться, невзирая на беспрестанную тоску..." Воспитанный в строгих традициях, но со свободными взглядами, Дименецио мог вести диалог практически с любым человеком, будучи терпеливым и очень вежливым, что не мешало ему вспылить при случае. "Искусник сочетать ремесла!" - часто говорил о себе Дименецио. Будучи еще достаточно молодым, он успел слегка поседеть и никогда не стремился скрывать этого факта.
В качестве отличительных черт героя следует обозначить дипломатичность и многообещающие способности в мистицизме.

Связь:

465428539 - номер в аське, квипе, etc.

0

2

Тэкс, анкета без подпунктов, но это, думаю, не помешает никому.

Принят.

0

3

Спасибо. Я умышленно не делил на подпункты. :)

0

4

Тэкс, Коэлти, а вот у меня миллион вопросов.
Анкета-то, конечно, замечательная и всё такое
Да и не принять мы тебя просто не в состоянии >___<

Но... Попрошу ответить на мои вопросы.
Ты вообще Сюжет читал? Оо
Объясни, будь любезен, кто ты?
Как я поняла, ты обычный человек, так?
Но как ты связываешь свою биогрфию с Алисой в стране чудес? Оо"
Коэлти, ну ты прям как всегда оригинален ^^

0

5

Между прочим, Алиса тоже по началу была нормальной. ;) Но если не нравится я переделаю.....

0

6

Нет, мне очень нравится)
Просто свяжи как-то с Алисой)

0

7

Разумеется свяжу! )))) Просто если я щяс напишу как он с Алисой связан, будет не так интересно. должна же быть интрига в конце концов? )))))))

0

8

Ну я не совсем Алису ввиду имею. Я тиею ввиду то, что с миром произошло. Сказка и реальность превратились в одно целое и я сомневаюсь, что ты этого не заметил)))

0

9

Все я заметил. Снова торопишь события. :) Вот такое рвение бы везде следует иметь, а не только в некоторых областях Бытия. ;)

0

10

Ну раз заметил, тогда как к этому отнесся???

0

11

Да в чем я виноват? :\ Сказал же, что будет связано....... (((((((((

0

12

Ну ты как маленький)))
Ладно...Забудь) всё тип-топ.

0

13

Ок.

0


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Дименецио