Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Чеширский кот


Чеширский кот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Чеширский кот (можно Чешир, но не в коем случае не Чешик)

2. Не известен

3. Это было долгое путешествие по чужим странам и мирам. Черширский кот всегда любил путешествовать и пользовался любой возможностью отправиться куда-нибудь, но лишь бы в путь. И возвращаться он тоже любил. Чтобы дать очередную загадку и опять исчезнуть.
Так он вернулся в свой родной мир. Но не смог его узнать. Что-то в нем сильно изменилось. Стало больше безумия, больше чем полагалось на одно существо – это первое что заметил кот.
- Ну так они и мне ничего не оставят, - мелькнуло в голове Чешира.
Он забрался на ветку дерева, что росло возле дороги и стал ждать. Внизу проходили люди, отнюдь не те существа, что должны были жить в его мире.
- Я так и думал….Надо бы найти Алису, - Чеширский кот улыбнулся, лениво потягиваясь.
Он подпрыгнул на ветке и растворился в воздухе. Лишь его улыбка на некоторое время зависла в воздухе, но и она скоро исчезла.
Кот нашел её. Алиса лежала на койке в одиночной палате псих дома. Чешир улыбнулся, запрыгнув на спящую девочку, и промурлыкал:
- Проснись и пой Алиса. Нужный человек не в том месте и не в то время может изменить миииир. Кролик и Шляпочник уже ждут нас к чаю. Так проснись же Алиса!

4. Гладкошерстный котяра, с пушистым хвостом, с порванными в драках ушами. Глаза желтые. Ночью горят как два фонарика. Довольно таки устрашающие зрелище, особенно если вы не знаете, что это кот. Шерсть белая в красную полосочку….или красная в белую…. Не важно. Важно то, что он очень долго может приводить её в порядок, иногда собеседникам приходится подождать пока он всю шерсть не вылежит, иначе он просто не продолжает беседу.  Когти длинные, зубов много. Умные люди сразу понимают, что шутки с ним плохи.

5. Добродушная, но жестокая котяра. Умудряется совместить в себе не совмещаемое.  Появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Может дать совет. Но совет ещё выпросить надо. В глазах горит огонёк безумия, хвостом виляет тогда, когда сердится, ворчит когда доволен. Его смех проникает в душу, заставляя содрогнуться. Может порвать того, кто хоть пальцем прикоснется к его вылизанной и уложенной шерсти.

6. Может появляться из ниоткуда  и исчезать в никуда. Никто никогда точно не знает где он может появиться в следующую минуту. Его хвост обладает гипнотизирующими возможностями. А сам кот может уболтать кого хочет своей философией.

7.

0

2

Принят!
Разумеется ^^
А чё ты так про анкету волновался?
Очень даже хорошая)
Пласти, что я не написала *____* (ты только посмотри в эти глаза!)
Просто я как Сунако-чан, я всё забываю >___<

0

3

Да ладно. На меня сегодня просто снизошло вдохновение:)

0

4

- Проснись и пой Алиса. Нужный человек не в том месте и не в то время может изменить миииир. Кролик и Шляпочник уже ждут нас к чаю. Так проснись же Алиса!

^_^

0


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Чеширский кот