Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » ДуРРылкА


ДуРРылкА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. ДуРРылкА,это есть имя, кличка, и имя и фамилия
2. лет 14-15
3.Ну, значт начнем, жила на свете девочка, обычная .....Зашла она как то раз в инет....видит СЕМЕЙКО- ее взяли в семейко, у нее появилась,Мама и папа, потом дедука, бабушка, сестренка, племяница....вот фамилия у нее стало Дуррылкина, они постоянно были в пазитиффе, и эта девочка в последствии стала очень веселой, пазитиффной, не когда тне грустит и не унывает, вечно готова всех веселить....смееться, когда смешно, когда нужно плакать может и плакать, а потом вновь улыбаться.....это в кратце...

4. Описание внешности.
Ну, не высокая девушка лет 15, рост примерно 160, Волосы чуть длинее плеч, русые, губки алые, глазки голубые, худенькая....ЕЕ можно встретить разной, но всегда можно узнать по настроению
5 Характер
Взрывной...Я мятежник, оптимист. пазитиффный человек, супер мега веселый, всегда......слушает музыку, не любит гручтить.....можт обидется но быстро простит...так она оч любит всех людей
6. Особые навыки, умения и тд.
веселушка, всегда придет туда где грустят, всех расмешит....и порой ее оптимист многих бесит
7. Связь с вами
380009341

0

2

Отказано.
Слигком короткая и бессмысленная анкета. Вы вообще читали сюжет?

0

3

удалите меня тогда совсем

0

4

и не нада меня в памятный мусор....я прошу УДАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сколько ещё раз вы это собираетесь писать?
Спасибо за минус, кстати. Я их люблю.

0

6

Алиса
писать собираюсь пока не удалят, а минус я вам не ставила....

0

7

оу, да вы только посмотрите кажется кто-то уже начал сходить с ума... только не ломайте совсем психику этой пазитифной дурылке-бландынке, а то мне ее будет жалко... хотя с другой стороны из нее тогда получится отличное домашнее животное... *ушел дальше по коридору, рассуждая о плюсах и минусах личного домашнего животного"

0

8

:D  молодой человек очень остроумно-шли мимо-вот и идите....и я не БЛОНДИНКА, удалите меня

0

9

В принципе, чем больше сообщений, тем лучше. Пусть даже и бессмысленных. Если спросят в чем смысл, я отвечу.

0

10

я ж не прошу удалить меня, хотябы перенесите тему из ПАМЯТНОГО МУСОРА, обидно аж

0

11

*Шляпник незаметно подошел сзади* ну это как посмотреть, вот для меня вы шли мимо. кстати мне очень приятно, что вы ко мне обратились "молодой человек", мда... эх, молодость....хотя по идее я должен был разворчаться, да мэм, разворчаться. что-то мне все-это напоминает...блондынко и одмынко... *пошел дальше*

0

12

Как это мило, уважаемая. "Губки алые, глазки голубые".
Вы в следующий раз потрудитесь сначала сюжет прочитать, в том случае и мы потрудимся удалить вашу анкету.

0

13

я прочла сюжет....тепеь прошу удалить мою анкету, я потом перерегестрируюсь, и сделаю анкету по СЦЕНАРИЮ-ИМХО

0


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » ДуРРылкА