Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Фея Плаховна ПереКрестная


Фея Плаховна ПереКрестная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  Фея. Фея Плаховна ПереКрестная.

2. Неизвестен.

3. Какая же история без Феи Плаховны, знаменитой психованной волшебницы-кудесницы со славянскими корнями, чья шляпка с розочками кокетливо выглядывает из-за оглавления каждой третьей сказки?..
Падка была Фея на нектары и амброзии, и хоть корила она себя нещадно,  говоря «Окстись, безумная, подумай о ближних своих, коих не убить было велено, а попытать перед смертию ради блага их загробного!», все напрасно делалось да не к лучшему… И хоть крепилась она, болезная, всеми силами своей, ить, не существующей души, случалися с нею кризисы жуткие, да неуправляемые.
И вот наступил день кризиса неумолимого, нещадного да всеобъятного. Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была…
Погрузив в геенну желудка своего два наперстка амброзии, забылась Фея сном хмельным, непробудным, кои симптомы ей ранее были неведомы… Скоро сказка пишется, да нескоро шизофрения лечится, особливо когда окаянные эльфы амброзию беленькой разбавляют в целях существенной экономии…
Проспала Фея ни много, ни мало, а где-то среднее арифметическое…
Когда же ПереКрестная проснулась, то очи ее ясные округлились до неведомых японским аниматорам размеров, однако.
Лежала матушка Фея наша посреди пепелища да крепко в руке палочку свою сжимала.
С трудом ей вспомнилося, как не дали ей гадики противные ножками на пианине поиграть, и как обиделась она на них обидою жуткою, затаив дело темное.
Пробурчав себе под носик греческий «Не физики, не плотники – могилки мы работники!» уничтожила Феечка с безумным смехом на устах  взмахом палочки своей и посетителей, и пианинко да и саму избушку, где бузила она всю ночку темную.
Впомнилося это Фее Плаховне да и улыбнулася она воспоминаниям сим приятным.
Взмахнула она крылышками, крутанулась три раза, ударилась  оземь,... да и чуть не убилась о камушек проклятый. Через три денька Фея Плаховна, однако, очухалася, опрокинула в себя наперсточек для храбрости да и полетела путешествовать по мирам и междумириям, чтоб на других посмотреть, да и татуировочку свою показать, кою заработала она как победитель в резне магической без правил. Так и путешествовала она, пока не стала чувствовать, что твориться в мире ее какая-то бяка непонятная и ей обязательно надо приложить лапку свою на пульс событий да и понять – что же происходит?.. Да привязалися еще и воспоминания прошлого давнего, про девочку, про Алису. Про девочку, которая сказала, что у нее нет желаний... И охватила Фею Плаховну досада великая. Нахмурила она свой лобик, да ехидно наморщив носик, сказала.
-Так найду ж я тебя когда-нибудь, девочка, и не отвяжешься ты от меня! Пока желание не загадаешь...
Вспомнила Фея Плаховна про Алису да и хихикнув, отправилась на поиски так разозлившей ее девочки.

4. Происхождение Феи Плаховны  говорит, однако, само за себя. Папа-эльф оставил ей в наследие эльфьи ушки, голубенькие крылышки бабочки за спиной, фарфоровую кожу, завитые в кудряшки светлые волосики, пухлые щечки да рост с мизинец. Мама-кикимора – перепонки между пальцев, пару остреньких как стилеты клыков, узкие кошачьи зрачки да симпатичные красные глазки. На голове у Феи красуется ее любимая шляпка с голубенькими розочками, а сама она одета в премиленькое кружевное платьице с бантиками и рюшечками. Во рту нередко трубка, а на носу – пенсне. Никогда не расстается с волшебной палочкой, кокетливо перевязанной розовым бантиком.

5. Мама-кикимора дала доченьке все самые замечательные черты нежити.
Феечка не только вредная, вспыльчивая, ехидненькая, наглая, самоуверенная, и неуживчивая, но и обладает весьма развитыми маньячными наклонностями, специфическим чувством юмора и шизофренией критической стадии. Любимое развлечение Феи – доводить желания «клиентов» до полного абсурда, издеваясь над несчастными, в итоге оставляя их у разбитого корыта. Падка на нектар, амброзию и вообще на слово «еда».

6. Типичный биовампир, которому не требуется даже прикосновения. Высасывает преимущественно энергию негативную. Владеет знаменитой магией «желаний», и является единственным выжившим участником смертельных магических боев без правил.

7. Ася – 401-945-446.

Отредактировано Фея Плаховна ПереКрестная (2007-12-05 20:45:00)

0

2

Взмахнула она крылышками, крутанулась три раза, ударилась  оземь,... да и чуть не убилась о камушек проклятый. Через три денька Фея Плаховна, однако, очухалася, опрокинула в себя наперсточек для храбрости да и полетела путешествовать по мирам и междумириям, чтоб на других посмотреть, да и татуировочку свою показать, кою заработала она как победитель в резне магической без правил.

Де это видано что бы коты, особенно Чеширские, под столом от смеха валялись. Достанте меня от туда!

А насчет анкеты....Не вижу связи с Алисой. Она уж точно об этом спросит. Посмотрим что скажет главная админ.

0

3

)))
Попросите исправить-нет проблем. Найду любую малейшую ассоциативную нить с Алисой и протяну ее к Фее.^_^

0

4

Уважаемая Фея!
Как ни удивительно(!) но я вас приму)))))
Хотя если бы вы в конце не упомянули про делание доводить клиентов до полного абсурд, я бы сомневалась.
Но с Алисой связи не вижу.
Как вы ко мне относитесь и как нас связала судьба?)
тогда приму.

0

5

Ну, вот.) Я ведь говорила:)

0

6

Вроде бы, все.) в факты биографии небольшое дополнение сделала.)

0

7

Вижу)
Исчите меня, Фея!:)
И ещё маленькая просьба. Желательно поставить фото Феи в ав.

И помните: Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разорвешь одну - преступник. Десять - смертник. Все – бог.

0

8

Зачем ж, ить, матушка, разрывать - то? Так и пораниться, однако, можно! Мы их, лобзиком, лобзиком! ^_^
А лобзики наши - желания ваши, ямочки мои незакопанные!)))
Для тех, кто еще меня не узнал - спешу представиться.)
Ваша покорная слуга - Ева свет Кимуровна.

0


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Фея Плаховна ПереКрестная