Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » Дерево Чеширского Кота


Дерево Чеширского Кота

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

– Здесь у всех входит в привычку от скуки рукоприкладствовать, – усмехнулся Туз, глянув на Чеширского Кота, а затем переведя мрачный взгляд на Алессандро. – И город я хотел показать ночью, а не… утром. И вообще…
Но говорить что-то было бесполезно. Королеве не понравится… а Ладья теперь самый настоящий преступник. Только и всего.
– И после этого ты ещё будешь говорить, что не человек. Нельзя просто так… ударить посыльную Королевы. Я тебя больше вытаскивать из темниц не стану.
Эрик мотнул головой и быстро зашагал в сторону города.

>>> Улицы города

0

92

Поправив Шапочку на плече, Алли кивнул Чеширу в знак прощание и последовал за Эриком:
-Ну да, а вот так просто решить меня казнить можно? - парень недовольно фыркнул, пытаясь убрать с лица подолы юбки девушки, закрывающие ему весь обзор, про себя мысленно процедив: "Тоже мне святоша нашёлся" и гневно зыркнув на Туза из под медных, как и его волосы, ресниц, заспешил поскорее в город. Отношение окружающих к его скромной персоне начинало напрягать и даже раздражать.

>>> Улицы города

0

93

Белоснежка прогуливалась вокруг дерева напевая песню Hilf mir, что переводилось как "помоги мне". Песня была о мальчике, который, оставшись один решил поиграть со спичками. В результате чего сгорел медленно в адских муках вместе с собственным домом. Остался один лишь пепел... и душа мальчика восстала из пепла к солнечному свету. Песня Белоснежке очень нравилась, только вот конец был неправдоподобен... так не бывает, чтобы после такой кончины душа устремлялась в рай. Тут один путь- в гиену огненную. За что любила Белоснежка группу Раммштайн. Персонажами  до ужаса жестоких, злых песен были чаще всего маленькие дети, которые из-за своей же неудачливости (или неосторожности) погибали где-то в середине песни мучительной смертью. И тексты и клипы на песни были полны извращения, нескрываемой жестокости и шизофренической мистики.
Она улыбалась. Странной, немного косой и немного сумасшедшей улыбкой.
Она отправилась на поиски кого бы то ни было, так как одиночество сводило с ума и так сумасшедшую девушку.
Переход. Территория Дворца. Пешки и Короли.

Отредактировано Snow White (2008-02-03 22:36:53)

0

94

Кот, умудрявшийся мирно спать после всех сегодняшних проишествий, приоткрыл один глаз. Проследил движение гуляющий девушки и опять его закрыл. Глубоко вздохнул и собрался спать дальше. Но вдруг, вместо того что бы уже сладко посапывать он широко открыл оба глаза и посмотрел в след удаляющийся девушке.
Слегка наклонив голову набок, Чешир широко улыбнулся, а затем беззвучно исчез.

0


Вы здесь » Зазеркалье » Памятный мусор » Дерево Чеширского Кота