Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Фамилия, Кличка...Всё что известно.
Герда, просто Герда

2. Возраст( желаемый )
18, самый возраст для революции

3. Биография
- Девочка, что ты тут делаешь одна? – приторно сладкий голос из темноты обращается к сжавшейся в грязном углу хрупкой фигурке. Она медленно поднимает голову и невидящим взглядом смотрит вперед.
Что ты делаешь тут, Герда? Одна, а? Если бы она знала ответ на этот вопрос, она, возможно, прожила бы совсем другую жизнь – долгую и счастливую. А, возможно, - и нет.
Что сделало её такой – засохшей белой розой, уже лишенной нежности мечтательных шелковых лепестков, но все ещё огрызающейся на любого, кто подойдет слишком близко, острыми шипами? Она могла бы оправдывать себя – могла бы сказать, что одинокие страшные странствия босиком по обжигающему снегу, когда некому кричать кроме душащих слез, когда последние надежды умирают, разбитые на тысячи осколков льда, когда бессмысленно бороться на благо вечной полярной тьмы, сведут с ума любого. Что в её жизни было слишком много горьких разочарований для маленького сердечка одной слабой девочки. Что она просто хотела найти брата и, пройдя столько смертельных испытаний, имеет право ненавидеть всех принцесс, посмевших его отобрать…..
Но Герда не привыкла оправдываться – она ничем не обязана людям, разрушившим её жизнь, сломавшим её семью, уничтожившим старый дом с розовым садом. И главное, считающим её глупенькой фанатичкой, а красавца Кая – достойным прекрасных человеческих принцесс. Где он сейчас, где?
В душе Герды отпечатались суровые северные ветра и сталь сабель разбойников, сила лесных зверей и ледяная ненависть зимних духов, застывающие острыми бриллиантами слезы, безнадежные ночи, гулкие крики в пустоту до хрипа: «Кай, где ты, Кай? Где ты?»
Когда люди пришли в страну сказок, они приняли брата и сестру за своих и долго удивлялись, почему их так пугают насилие над сказкою, почему они задыхаются в обыденности и часами сидят, обнявшись, в углах, украдкой вытирая слезы со щек друг друга. Решили, что им лучше будет по отдельности – они больше будут общаться с нормальными сверстниками и скорее привыкнут к нормальной жизни. С тех пор Герда не видела Кая. Иногда она думала. Что это даже хорошо, что он не знает, какая сейчас его милая добрая сестра. А все остальное время страдает. Кроме мечты снова увидеть его, который должен принадлежать ей, только ей одной, безраздельно, которого она не отдаст ни принцессам, ни людям, ни Снежной королеве, у нее не осталось ничего. Ах нет, осталось – ненависть к людям. Безысходность и аутоагрессия не в счет.
- Девочка, иди сюда, милая!
Она медленно поднимается, вытягивая затекшие руки, и смотрит исподлобья на человека. Вожделеющий блеск в глазах, отвратительная ухмылочка, пустая душа. Все они одинаковые.
- О, да, - произносит она красивым высоким голосом, в котором когда-то давно, должно быть, были нежные нотки и протягивает руку за хлыстом. И её глаза в такие моменты блестят так, как никогда не сиял весь лед дворца Снежной королевы.

4. Описание внешности.
Среднего роста хрупкая девушка с неестественно прямой спиной и холодными серо-голубыми глазами. Слегка вьющиеся белоснежные волосы стянутые шелковой лентой спадают на расправленные плечи. Носит высокие кожаные сапоги с железными гвоздями в подошве, угрожающе гремящие при каждом шаге, платье с пышным подолом и черным корсетом, оставляющее голыми плечи и руки, с облегающим жакетом поверх. Никогда не расстается с любимым тяжелым хлыстом.

5 Характер
Психически неуравновешенная особа: истерические вспышки попеременно чередуются в садистской и мазохистской направленности и щедро разбавляются периодами непробиваемого хладнокровия. Умеет от души наслаждаться жестокостью. Ненавидит людей. Не верит в долгую и счастливую жизнь.
Беспощадна, ослепительна, с нетривиальным актерским талантом. Трудно понять по её монологам, довольно красивым и порой весьма категоричным, трудно понять – правду она говорит, искусно лжет вам просто ради собственного удовольствия или вообще бредит в припадке безумия. Все эти три ситуации на практике отличаются весьма незначительно.
Не доверят никому, включая себя. Вечно терзается сомнениями и противоречиями. Единственная святыня в её жизни – её брат/ друг/ возлюбленный/ маниакальная идея (нужное подчеркнуть) Кай. Впрочем, именно этой святыни чаще всего и качаются самые бредовые фантазии.

6. Особые навыки, умения и тд.

Знает историю и латынь - нет ничего инетерснее истории человескеких преступлений, а лучшие языки - мертвые языки.  Умеет разговаривать с животными, находить общий язык с любым, производить желаемое впечатление, очаровывать и угадывать желания. Склонять на свою сторону. А также петь, танцевать, выращивать розы, вышивать крестиком. И, конечно, профессионально обращаться с хлыстом.

7. Связь с вами
dgenne@yandex.ru

+2

2

Хм, довольна таки интересная анкета *мурлыкая*
Но, к сожалению, мое мнение иногда расходится с мнением Алисы, так что придется подождать пока она заглянет к нам и оставит здесь комент.

0

3

Чеширский Кот
Ну почему же, Котик? Наши мнения не расходятся, просто я иногда задаю вопросы.
Уважаемая,Герда, мы вас действительно уже долго ждали! И вы несомненно приняты. Очень хорошая анкета и стиль повествования.
Несколько организационных вопросов:
Вы были во дворце? Вы знакомы с Алисой? Или слышали о ней?
Если вам нужны какие-то темы - смело создавайте их.
И мы попробуем найти Кая)))

P.S. вышивание крестиком меня убило наповал ^^

0

4

Чеширский Кот
Алиса

Благодарю за благосклонные отзывы. Счастлива присоединиться к вашей теплой компании. Это раз.
А теперь оргответы на оргвопросы:
Будем считать, что во дворце Королевы Червей я не была, а об Алисе наслышана, но лично не знакома. Впрочем, надеюсь вскоре исправить сие досадное упущение. Это два.
А ещё мне хотелось бы спросить про сюжет. Наверное, у вас есть какие-то планы на меня?

P. S. Вышивание крестиком - величайшая женская добродетель после стрельбы из автомата и рукопашного боя)))

+1

5

P. S. Вышивание крестиком - величайшая женская добродетель после стрельбы из автомата и рукопашного боя)))

+ 1 /смех/

0

6

Нда...Поняла.
Значит так. Планов особых нет, только поверхностные. Да и навязываться мы не вправе.
Но я думаю, пока у нас Кая нет, вашей целью будет его поиск. Могу предложить зайти в книжный магазин побеседовать с Белым Кроликом. Он много чего знает.
Против крестика ничего не имею. Сама увлекаюсь на досуге. Нервы успокаивает)

0