Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Красная Шапочка


Красная Шапочка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, Фамилия, Кличка...Всё что известно:

Красная Шапочка.
С раннего детства ее называли именно так, поэтому своим настоящим именем пользоваться отвыкла, всем представляется как Red Riding Hood, что в переводе и означает - Красная Шапочка.

2. Возраст (желаемый) :

Ну, наверное, ей лет 15 - 16 (хотя зависит от места, отведенного ей в сценарии)

3. Биография:

Хо, хо, хо... Ну, что можно сказать о биографии этого прелестного создания! Родилась она в семье лесовика и портнихи. Отца сожрали в лесу дикие звери, когда малышке не было и двух лет. Мамаша сошла с ума от горя и зациклилась на домашнем уюте и хозяйстве, совсем позабыв о малышке - дочке.
Единственным развлечением девочки были каждонедельные рейды к больной бабушке, которая черд знает почему, жила на другом конце леса.  Все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день в лесу на нее не напал маньяк, по совместительству серый волк. Мало того, что он сожрал ее бабушку (чему, если честно, малышка в глубине души очень обрадовалась ) так еще и попытался, старый педофил, изнасиловать несчастную Шапку.  С одной стороны, девочка ужасно испугалась, а с другой – в малютке проснулся нездоровый интерес к процессу, который планировал совершить с ней волк (первый шаг к нимфомании). Ужасающему акту помещали лесовики. Они вспороли волка, и освободили недопереваренную бабушку. Шапочку же отправили в больницу (сначала в областную, а затем в психиатрическую), так как было решено, что у малютки шок от пережитого и ее надо лечить. Через полгода девочку отпустили домой.
Шли годы, Шапочка росла, хорошела, набиралась вредных привычек, а старая карга все не умирала и не умирала - рейды были возобновлены.
Каждый поход к бабуле становился для уже не девочки, еще не женщины настоящим испытанием. Внушения врачей, огромное количество успокоительных и общение с психически больными оставили свой след на и так пошатанной психике уже подростка - красная шапочка вздрагивала от малейшего шороха, звука, бедняжке чудилось, что ее преследуют. Тем не менее, она самоотверженно снова и снова ходила к бабуле. Но не из-за любви к старушке, как вы могли подумать – все эти ужасы девушка переживала ради минутных встреч с молодым симпатичным врачом, который добродушно соглашался выезжать к старушке на дом. С первой минуты их знакомства, девушка полюбила + страстно возжелала (-___-)  харизматичного врача терапевта, на все руки мастера.
Шапочка была хороша собой, поэтому в свою очередь быстро заинтересовала доктора. Минутные встречи довольно скоро переросли в нечто большее. Девушка стала посещать бабулю почти каждый день, попутно набираясь полезного опыта (какого догадайтесь сами, ага – второй шаг к нимфомании). Через полгода головокружительного общения с терапевтом, посещения пришлось прекратить. И без того дряхлая старушка отошла в мир иной, оставив дом симпатичному врачу. После оглашения завещания, на все руки мастер таинственно исчез.
Шапочка очень тяжело переживала предательство, как со стороны бабули, так и со стороны врача. Единственным утешением служил колоссальный опыт, приобретенный за эти восемь месяцев. Дабы хоть как - то спастись от боли, приносимой разбитым сердцем, девушка пустилась во все тяжкие. Досконально изучив древнее индийское писание – Шапочка оставила родной дом и отправилась в долгое путешествие, в поисках новых ощущений и смысла жизни.

4. Описание внешности:

Довольно худенькая девушка, среднего роста – приблизительно 167 см. У нее худенькие ручки с длинными, с очень тонкими запястьями и худенькими пальцами. Не смотря на всеобщую худобу, грудь у дамы имеется достойная, подарок матушки природы и итальянских ген матери – С. Ноги худы, но филейная часть имеется, хоть и в небольшом количестве.
Волосы светло русые, вьющиеся, примерно до лопаток. Частенько закалывает в хвост, или неопрятный пучок – очень любит, когда кудряшки торчат в разные стороны.
Глаза темно синие, иногда меняют цвет на серый. Полноватые, бледный губы. Прямой, небольшой чуть вздернутый носик.
Что касается одежды, естественно предпочитает красные тона.
Чаше всего ее можно увидеть в белой накрахмаленной рубашке, с рукавами фонариками и небольшой кружевной вышивкой на вороте и рукавах, плотно затянутой на груди. С рубашкой обычно носит короткий красный сарафан, туго затянутым под грудью, что визуально еще увеличивает харизматичность девушки, с несколькими подъюбниками, естественно, белыми и накрахмаленными. Поверх короткий шерстяной плащик с капюшоном, конечно же, красного цвета с черной шелковой подкладкой. Белые чулки с не менее белыми подвязками и
(о, чудо!) черные туфельки с ремешочками.
С собой постоянно таскает шелковую красную шапочку, но предпочитает поддерживать образ при помощью красного капюшона ежели шапки – поэтому незаменимый предмет гардероба постоянно валяется в небольшой корзиночке, которую шапочка не ленится носить с собой.

5 Характер:

Сложно стопроцентно охарактеризовать нашу Шапочку.
Естественно, она добрая и отзывчивая, но что касается мужчин – может вести себя как дипломированная сука. Как и у любого человека, поведение меняется с настроением. Если все в порядке, ничего не гложет и не тревожит нашу красавицу – она весела, добра, смеется и много разговаривает, в противном случае – замыкается, грубит, хамит, при случае может и побить.
Что касается подлости и изворотливости, это не про Шапочку.
Девушка прямая, не любит, когда ее обманывают, и сама не врет.
Если не может сказать правду, предпочитает промолчать.
Людям доверяет, иногда даже слишком. В силу возраста наивна,с щепоткой не выветренной инфантильности.

6. Особые навыки, умения и тд:

Пожалуй, умеет неплохо готовить. Оружиями не владеет, всегда полагается на красоту и харизматичность.
Достаточно умна и начитана, но привыкла не кичиться этим.

7. Связь с вами:

sponge@hotmail.ru

+3

2

Шапочка, деточка! А мы вас так ждали! Разумеется, вы приняты.
Единственное но. Я очень люблю, когда у человека есть чувство юмора, но вы могли бы переключится на жестокую иронию и сарказм? Мы были бы признательны, если бы было больше трагичности ^^
И ещё. Ваш аватар. Не могли бы вы поставить лицо? Меня немного смущают ноги, всё таки мы должны иметь представление о том, как вы представляете себе Шапочку.
И ещё...Пара вопросов по биографии.
Как вы отнеслись к появлению людей в нашем мире? Задело ли вас это как-то или прошло стороной?
Знакомы вы с Алисой? Слышали о ней?
Вы были в замке?

0

3

oh, yeah... публика требует... ТРАГЕДИИ))

0

4

Хорошая анкетка, но по мне так немного развратна. Хотя что в нашем мире сейчас не развратно? Мурк, похоже я через чур правильным котом становлюсь.

0

5

С иронией и сарказмом все ясно) Думаю, в игровых постах исправлю это допущение.
Трагичность появится, я надеюсь,  с развитием персонажа. Все же события, которые довелось пережить малютке не могли не сказаться на ее состоянии и мотивации поступков в будущем.
Думаю, что Шапочка относится к появлению людей терпимо, но все же, если бы этого не происходило, девушка вряд ли сильно расстроилась. По началу, это настораживало, но со временем пришлось привыкнуть.
С Алисой ей врядли доводилось встречаться. Но Шапка наслышана об этой девушке и не отказалась бы познакомиться лично))
- О каком замке идет речь? - нет, думаю, что не была.
* * * В свою очередь, посмею задать "пару" вопросов:
1. Разьясните пожалуйста мое место в сюжете и обязаности, возможно квесты связанные с моим персонажем.
2. Не могли бы вы подсказать, откуда можно начинать играть?

0

6

Чеширский Кот, я долго думала, какие смертные грехи приплести к этой героине.
Честное слово, по моему нимфоманство самая забавная и в тоже время ужасающая психическая болезнь. Думаю, персонажа с таким отклонением, у вас еще не встречалось) Тем более, я старалась держаться в рамках приличия. Да, да, я правда старалась))

0

7

Red Riding Hood
а имхо всё клёво)) замок - это дворец Королевы Червей...

0

8

Red Riding Hood, ммррмяу, я верррю. Надеюсь на скорую встречу в игровых локациях)

+1

9

Red Riding Hood
Да, я это и хотела сделать, только уточнила вашу биографию. Хотелось бы вам предложить роль на стороне Королевы Червей, а то у нас все слишком уж её не любят)
Как вы к этому относитесь? Если согласитесь, то я объясню дальше, или может у вас есть какие-то свои предложения.

0

10

Алиса, своих предложений у меня неть. Поэтом соглашаюсь)
Но прошу учесть, что Шапочка хорошая девочка, хоть и с долей сексуальной разнузданности. Козни и гадости она вряд ли сможет делать) А вот переносить небольшие посылки туда - сюда - обратно, это с радостью! Опыт имеется.

Ace of Spades, спасибо))

Чеширский Кот, думаю долго ждать не придется)

0

11

О! вы натолкнули меня на мысль! А почему бы вам не стать на службу посыльного Королевы? Сможете, например, разъезжать за осуждёнными на казнь, с целью сообщения  о неминуемой гибели?
Я это всё тут флужу потихоньку только потмоу, что хочу чтобы все видели как мысль развивается, может кто предложение внести захочет)))

0

12

Алиса, Шапочка согласна! Тем более, что именно этим она и занималась всю свою жизнь, разве что не на казнь и не осужденным. Думаю, это будет интересно) Откуда начинать и как приступить к своим обязаностям?

0

13

от лица Королевы одобряю идею Алисы)

0

14

Шапочка, тогда смотрите.
Вы можете начать в Тронном Зале, где Королева вам кое-что расскажет. Она в курсе.
Сейчас я думаю, она напишет первый пост, а вы подтягивайтесь к ней. Мы обсудили с ней начало. Смотрите по ситуации. Если есть вопросы-пишите мне или собственно Королеве, если вам нужно что-то выяснить. И ещё... Вы вольны создавать любые темы, котоыре вам нужны.
Интересной игры!

0


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Красная Шапочка