Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, Фамилия, Кличка...Всё что известно.
Кай

2. Возраст( желаемый )
19


3. Биография

"Герда, Герда, милая моя Герда, где же ты?" - печально думал Кай, с улыбкой стирая кровь с кинжала батистовым платочком.
Эта милая, храбрая девочка, которая пошла за ним во владения самой Снежной Королевы. Не побоялась ни смертельной опасности, ничего... Как же давно они не виделись... слишком давно. С тех пор, как эти ужасные люди появились в сказочной стране и разлучили брата с сестрой. Его увезли куда-то, где было еще хуже, чем во дворце Снежной Королевы. Потому что там были люди. Сотни, тысячи этих отвратительных существ.
И тогда Кай задумал месть. Юноша рос и учился. Он учился выживать и получать от этого удовольствие. Он был уверен, что стоит только узнать побольше и он неприменно сбежит и найдет свою Герду. И потому, Кай безжалостно устранял все и всех, что вставало у него на пути. С милой улыбкой, шагая по трупам, Кай возвращался домой. Безусловно, его искали. Люди в панике разыскивали "этого сумасшедшего Веселого Маньяка", как они его прозвали. Очаровательный Веселый Маньяк, с удовольствием кружащий головы дамам и с не меньшим удовольствием устраняющий их мужей.
Юноша легко поднялся на ноги, оставив валяться в траве очередного горячего ревнивца, и бодрым прогулочным шагом пошел дальше, насвистывая какую-то веселую песенку. Но в глазах парня читался всё, тот же вечный вопрос: "Герда, Герда, милая моя Герда, где же ты?".
С неба его приветствовала луна улыбкой чеширского кота...

4. Описание внешности.
Высокий, статный юноша с прямыми льняными волосами до середины спины. Серо-зеленые глаза с легким оттенком безумия всегда будто вглядываются пристально, что-то высматривают. На губах застыла мечтательная полуулыбка. Частые ядовитые комментарии сопровождает легким изгибом брови. Предпочитает в одежде костюм из тонкой черной кожи (жилетка на шнуровке, узкие брюки), высокие сапоги до колен. На поясе неизменно два длинных кинжала-тризуба (сайи).

5 Характер
Характер спокойный, нордический. С самой вежливой и любезной улыбкой перережет вам горло, а потом еще и поинтересуется о состоянии вашего здоровья. И, конечно же, попеняет за то, что вы посмели ему не ответить! Постоянное пребывание в исключительно хорошем расположении духа, в которое Кай сам себя загнал, чтобы легче было пережить расставание с нежно любимой сестрой, не могло не отразиться на его психике. Абсолютно не злопамятный (зло сделает и забудет). Легко идет на контакт, но из-за развившейся мании приследования, вполне способен стать социально опасным в любой момент.

6. Особые навыки, умения и тд.
Розы, розы, розы, сотни роз... Эти прекрасные, но опасные цветы всегда напоминали ему Герду, поэтому Кай просто не мог себе позволить не научить разводить их, под час создавая прямо таки поражающие воображение гибриды, некоторые из которых были даже смертельно ядовиты. Прекрасно разбирается в ядах и противоядиях, к чему побудило многократное противостояние попыткам красавиц привлечь его приворотным зельем, а их мужей избавится от него отравой. По той же причине отлично владеет холодным оружием, особенно в ближнем бою. Любит шпаги, хорошее вино и скачки. Прекрасный наездник и охотник. Известный интриган. Хорошо образован и начитан, что так же является несомненным плюсом.

7. Связь с вами
icq 459131232

+2

2

Многоуважаемый Кай, мы вас долго ждали))) Хотя я даже знаю того...ммм...ту, которая ждала вас ещё дольше :D
Но подождем с решением о приеме до прихода Алисы. Она задаст вам пару вопросов

0

3

Разумеется, вы приняты.
Котик, вопросами я не располагаю, ибо тут Алиса не при чём)
В общем так... Я думаю, вашей целью будет поиск Герды. Это очевидно. Можете осуществлять это любыми способами, хотя не мне вас учить ))
А уж Герду к вам направит Белый Кролик.

0

4

Люди встречаются... Обязательно встречаются. ;)

0

5

Да... я таки добрался домой)
Теперь буду усердно разыскивать свое сокровище) *улыбнулся Герде*

0