Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Беглая Аглая


Беглая Аглая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Беглая Аглая
2. 18
3.
Почти в каждой сказке есть принцесса. Эдакая бесхарактерная фарфоровая кукла с золотыми локонами и голубыми глазами, излучающими любовь и радость. Принцессы обычно несчастны. Еще бы… Вас хоть раз заставляли излучать любовь и радость круглые сутки?
Когда повсюду появились люди, на принцесс началась охота. Большинство мужчин радовала перспектива  получить живую говорящую игрушку. Но такая перспектива не радовала принцесс, выпавших из оков сюжетов сказки. Они бежали в леса, но что они могли? Бледные тени, обладающие навыками «очаровывать с первого взгляда», «ждать принца», «молить о пощаде», «лить слезы» и «звать крестную».
В один не столь прекрасный день (после прихода людей прекрасных дней не стало) принцесса Аглая сидела в зачарованном лесу, плотно прижавшись спиной к коряге, которой на поверку оказался леший, и жаловалась на злую судьбину. Вдруг хрустнула ветка и на полянку выбежала еще одна принцесса. Девушки словно окаменели. Ибо, по сути, были практически точной копией друг друга. Аглая не могла поверить своим глазам, чтобы убедиться в том, что перед ней живой человек, а не морок зачарованного леса она попыталась дотронуться до девушки, от прикосновения та лишь ойкнула и растворилась в воздухе вихрем розовых и голубых искр. Искры оседали на волосы и кожу Аглаи, больно обжигая, но, не причиняя вреда. С каждой новой искрой принцесса чувствовала, что-то в ее душе меняется. Она ощущала себя способной на что-то глобальное, и это ей нравилось.
-Прости, моя милая, но со мной тебе будет лучше.
Непривычно уверенной походкой девушка пробиралась сквозь чащу сказочного леса. В тот день она повстречала еще шесть принцесс. Каждый раз, повторяя фразу, вырвавшуюся у нее при первом «поглощении» она касалась их и с упорством охотника шла дальше. К закату Аглая выбралась из леса и на окраине ближайшей деревушки, в которой беглянка, собралась переночевать встретила седьмую принцессу. Отбарабанив заготовленный текст, она коснулась девушки, но ничего не произошло. Прежняя Аглая села бы на землю и применила бы комбинацию умений «лить слезы» и «звать крестную», но сейчас…Она мягко, но уверенно взяла принцессу за руку и повела в сторону зачарованного леса. Как только нога беглянки коснулась земли леса, вторая принцесса обратилась в уже привычный вихрь искр.
-Что-то недетская сказочка получается, - ухмыльнулась беглая Аглая. Теперь она точно знала что делать.
4.
Высокая стройная девушка с вьющимися белокурыми волосами и некогда изумрудно-зелеными глазами, сейчас цвет ее глаз больше ядовито-салатовое варево ведьмы. Аглая c удовольствием одевалась вы во что-нибудь немаркое и удобное, но это могло бы напугать встречных принцесс, поэтому беглая одевается исключительно в наряды из благородных тканей. Чаще всего ее можно увидеть в нежно-розовом шелковом платье с глубоким полукруглым вырезом. Подол длинного платья полностью скрывает обувь, которая несколько не соответствует королевской чести – удобные черные балетки из мягкой кожи. В руках девушка носит маленький серебристый клатч, наполненный скляночками от духов, в которых находятся отвары разных забавных (и не очень) трав из зачарованного леса.
5.
Расчетливая и тихая серийная маньячка-поглотительница. «Поглощает принцесс», так как чувствует, что от этого становиться сильней, а до силы она ну очень жадная. Не любит мужчин, белых лошадей, драконов и высокие башни. Страдает приступами немотивированного бешенства и манией преследования. Не упустит шанса свернуть мужчине шею (ну, если только это не помешает ее планам), потом горько поплачет минуты полторы, затем обыщет тело.
6.Прекрасно поет, танцует, вышивает, выпиливает лобзиком, вяжет крючком, рисует, играет на клавесине, умеет горько плакать, клясть судьбину, звать крестную и убивать подручными средствами. Как и всякая порядочная принцесса легко находит общий язык с животными и растениями.
7. beglayaaglaya@rambler.ru

0

2

Вы приняты.
Если нет какой-то определённой цели, могу предложить: не хотите ли решиться на "нападение" на саму Королеву Червей. Можете пройти во дворец, а там вас задержит Туз Пик. Там уж раберётесь, я думаю.
Но если етсь другие предложения - пожалуйста ^^
ПыСы А почему Аглая? Мне нравится имя, но... не Достоевский ли повлиял?)

0

3

Напасть, это я могу. Вот только я из истории немного не поняла какова роль королевы в нашей страшной сказке? Можно меня в ссылочку ткнуть?
У меня еще есть главная цель: искать принцесс и изводить род мужской.

А Аглая...Можно было бы блеснуть, но Достоевский тут не при чем, хотя я его люблю, просто звучит хорошо за счет ассонанса.

0

4

Королева... Хм... Её роль невероятно важна. Именно она делает нашу жизнь невыносимой, не считая людей, разумеется.
Только вы там с нашим Тузом понежнее, он у нас хороший ^^

0

5

Конечно я буду с ним предельно нежна - чтобы шкурку не попортить)
Эх, Понеслось...

+1


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » Беглая Аглая