Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпница.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия, Кличка...Всё что известно.
Кличка:Шляпница.О настоящем имени неизвестно ничего.Крыша уехала давно и имя забылось.
2. Возраст( желаемый )
19 лет
3. Биография
Полная, красивая и очень интересная. С вами произошло очень много перемен и это всё просто необходимо объяснить.
Покажите нам свои литературные таланты. Ведь после прочтения анкеты, у других членов дурдома сложится отдельное представление о вас. постарайтесь нас увлечь.
Не менее 15 строк. И то, это мало.
Какие дети не любят фокусов?Все любят клоунов!Дети во все времна любили фокусников так же сильно,как и боялись!Все знали,что голова фокусника-отдельная вселенная,полная тайн и загадок.Но что бывает,когда фокусник сходит с ума?Все мы знаем историю Алисы в стране чудес,но никт,НИКТО так и незнал правдивую историю!
Кто знает,сколько лет брола шляпница вдоль тропинок в глухом бесконечном лесу?Никто не знал,как долго Шляпница гонялась за кроликом,который по хамски своровал её будильник!Как долго она плавала по бесконечному морю в бутылке из под пива...История эта совсем не такая,как положено рассказывать.Никто не знал,что Шлпяница-женщина,никто не знал,что она серийная маньячка,хотя многие удивлялись,почему выжил только один кролик,которого она достала из шляпы...и уж тем более никто незнает,сколько тайн хранит та самая её загадочная шляпа,с которой она никогда не расстаётся?Сказка-ложь,да в ней намёк...ах.как переменились времена!В зазеркалье всё пошло кувырком!А Шляпница всё пьёт свой чай,да справляет день нерождения....но кто знает,почему на её милом коротком платьице следы крови,а не джема?Почему руки её трясутся,когда она держит чашку чая в руках?Готовы заглянуть в бездну её шляпы?
4. Описание внешности.
Полное, развёрнутое, не менее красивое, чем биография.
Не менее 5 строк.
Не нужны нам тут ваши "смотрите картинку". картика-то красивая, но вы её опишите.
Ссылаться на картинку можно, но только на ав и после развёрнутого ответа СЛОВАМИ.
Волосы тёмныого отенка.Ни короткие,не длинные.Подстрижены судя по всему ею самой,так как странно и ужасно неровно.Глаза янтарно-жёлтые,а в порыве безумного смеха и вовсе крутятся спиралькой.Также сильно подведены,как у клоуна.Губы тонкие и всегда складываются в улыбку садо-мазо маньяка.Кожа белая,почти как у трупа.
Шляпка в тон платью.Шоколадного оттенка с белой полоской поперёк всего наряда.Шляпка так же снизу отделана мехом,а ещё на верхужке прижито колечко,на котором болтаются ключи от дома шляпницы,а дома она не помнит."Где то он ведь есть,а значит ключи его смогут открыть"-такова её философия.Платье местами порвано,а лямки заменяют тонкие цепочки.
5 Характер
Уууу какой полёт для фантазии. Каким вы хотите видеть своего персонажа?
Не менее 5 строк
Ну что сказать?С виду прямо ангелочек!Неравнодушна к пцшистым созданиям в роде зайцев и кроликов.Зоофилия?Кто знает...)Ужасно нервная!Так легко вывести из душевного покоя!Не то слово или же не тот жест и тут же этот ураган начинает бегать,суетиться и кричать о всякой ерунде!В глазах постоянно отражается лёгкое безумие,а при виде крови начинает улыбаться...Незнает стеснения или страха!Труждно судить о характере безумца!Да и как можно узнать каков на самом деле человек?!Все знают милого шляпника по истории "Алиса в зазеркалье"?нет!Там ничего о нём неизвестно!Да и нельзя сказать о данной особе однозначно!Дамочка пламенная,горячая!А ещё безумная...
6. Особые навыки, умения и тд.
Авторы сказок иногда наделяютс своих героев необычными и сверхъестественными способностями. Если героя придумали не вы, то нельзя добавлять отсебячину.
Помните, что способностью может быть не только волшебные шары огня из ниоткуда, но и обычные навыки, например: спорт, дипломатия, владение языками и тд.
Ну,то,что может нырнуть в свою шляпу и исчезнуть и появиться из той же шляпы,но уже в другом месте...Забалтывать досмерти предложениями о чае,да...
7. Связь с вами
Никаких "админ знает" и "лс"
Только: мейл, ася, мессенджер...Вообще любой мессенджер.
по мэйлу в профиле.

+1

2

Принята.
Скажите, есть ли у вас какая-то цель в жизни?

0

3

Цель?Вопрос вполне риторический...можно пофилосовствовать!Ан нет,вы меня только вовремя заткните...моя уель-пожалуй наставлять всех на путь истинный,но как всегда вообщем буду всех сводить с ума!)А что?Есть предложения?

0

4

нужно же вам с чего-то начать :)

0

5

ну,начну сначала!логично же!Ну,так можно...ммм...незнаю))Где-нибудь начну...а у вас есть предложения?я внимательно выслушаю))

0

6

хорошо. по крайней мере определитесь: на чьей вы стороне. На стороне королевы или... остальных ^^

0

7

а почему никого нет на моей стороне?)Ладно,а какие мысли у королевы,какие планы?Может мы совпадаем с ней в этом?м?

0

8

Королева?
Ну, это диктатор, сплошной тоталитаризм, язвительная и капризная особа

0

9

Хм,а можно третий вариант?Если нет,то пожалуй на стороне всех остальных,хотя мне в принцыпе всё равно...голова хотя на плечах-это хорошо!Ладно,я на стороне всех остальных))

0

10

Хорошо. Тогда могу предложить вести подпольную деятельность с целью свержения королевы.

0

11

ну,это я запросто^^Вот и договорились!А то старушка одна совсем)))Всё,договорились!

0