Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Главный стол чаепития. » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто не отметится в этой теме - тех мы удаляем.

0

2

просили? получите - распишитесь)))

0

3

азъ есьм райт хиэ

0

4

тут...

0

5

на месте..))

0

6

Ну тут дело вот в чем.Я у вас,может,и стал бы играть,если б не такой пунктик анкеты,как Ася и другой мессаджер.Нету у меня такого!Берете без него?

0

7

Дигори, а мыло у тебя есть? Указывай его.

0

8

я тута!!!от меня вы так просто теперь не отделаетесь)

0

9

Почесав стаместкой в ухе, Плотник громко прошептал:
Плохо нонче без прописки, ну и пусть, что рифмы нет.

0

10

Что-то меня не радуют результаты переписки  :sceptic:
*Громким голосом*
Это че, все?

0

11

1.Результаты переписки не радуют?Могу дать адреса 2х хороших игр на эту тему.
2.Удаляйте Дигори,это я новым аккаунтом-этим.

0

12

Барон,которого нет, про результаты - это я к тому, что зарегистрированных много, а отписавшихся мало. Но зато это лучшее из лучших.

0

13

Пришел

0

14

В наличии.

0

15

В интернете, кстати, не только развлекаться, но еще и зарабатывать можно. Например на бинарных опционах - это самый простой способ заработать на валютном рынке. На альпари есть бесплатная онлайн-платформа: http://www.alpari.ru/ru/binary_options

0


Вы здесь » Зазеркалье » Главный стол чаепития. » Перепись населения