Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » О нашем славном бароне...


О нашем славном бароне...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Барон.Барон,которого нет.
2. Барона нет уже около 55 лет.
3.
Однажды тот, кто, так сказать,
На сказки тратит пыл,
Забыл, наверное, сказать,
Что я, мол, жил да был.

Да-да,началось все именно с этого треклятого сказочника.ему,видите ли,лень было пару слов приписать,а мне теперь расхлебывать.Не могу!Простите,это минутная слабость,сейчас пройдет...Так вот,хоть про меня и не было сказанно,что я жил да был,я пребывал в счастливом неведеньи,имел замок,жену,слуг(всего их было четверо-мельник,башмачник,свинопас и звездочет),имел красивый пистолет с одним патроном,любил шоколадные конфеты с ромом в цветный бумажках,но все же что-то не ладилось в моей жизни.растяпой я был,растяпой...Простите,небыл,а не был...И вот из-за этого и ушла у меня жена...И не просто ушла,а в разбойники...Позвав всех слуг с собой...Забрав пистолет и все мои любимые конфеты...И перед уходом она мне и сказала:
-Про вас,господин барон,наверно,забыли сказать "он жил-да-был"!А я не могу жить с тем,кого нет!
Это было для меня ударом...
Что для барона старый трон
И даже чья-то лесть,
Когда не ведает барон,
Он есть или не есть!

Я не находил себе покоя,я плакал,как ребенок,я бушевал,а замок приходил в запустение.Наконец,я решил затопить камин.Но едва я нашел спички,из холодного камина вывалился какой-то холодный тип.
-Меня зовут Снеговик!-представился он.-Я первый советник Ее Величества Снежной Королевы.Моя госпожа узнала,что у вас горе и обида,и предлагает их вам заморозить!
-Как?-спросил я.
-Очень просто-мороженным!В больших количествах.И не какое-нибудь молочное,а пломбир высшего качества!За деньги,разумеется.поставлять будем через этот камин.
Я согласился.И дозамораживался до того,что не заметил,как ушла вся моя казна,и даже золотую корону я поменял на картонную-золотую я отдал этой Королеве...Но вот она потребовала от меня слишком многого-убить девчонку,которая должна была остановиться в моем замке,некую Герду...Ну разве я могу убить кого-нибудь?Правильно,нет...Я так мягкосердечен...Скрываясь от гнева Снежной Королевы,я накинул на плечи выцветшую мантию и отправился продить по белу свету,даже не оглянувшись на замок,не принесший мне ничего хорошего...
Пусть я - Барон не наяву,
А в сказке или в сне,
Но я живу, но я живу,
Я очень дорог мне!
Но вот идешь-идешь-идешь,
А твой не виден след,
Но вот живешь-живешь-живешь,
А вроде бы и нет!

4. Описание внешности.
55-летний пожилой человек в старой,потрепанной мантии и картонной короне.Чуть полноват.Глаза бесцветные,волосы,усы и борода-тоже.на ногах старые тапочки с пампончиками.
5 Характер
Полет для фантазии,может,и уууу,какой,а для барона есть одно обозначение-тюфяк!Мягкотелый трус и подхалим!Иногда в нем проскальзывают добрые нотки,но большинство из них он заморозил пломбиром высшего сорта.
6. Особые навыки, умения и тд.
Да ничего он не умеет!Жрать сладкое,вот что он умеет.То конфеты,то пломбир...
7. Связь с вами
d.r.akula@inbox.lv
Ну и что,что мыло,Чешир разрешил.
Персонаж нагло сворован из фильма "Тайна Снежной Королевы",песня оттуда же.Вот она:
Из фильма "Тайна Снежной Королевы" : Песня Барона,которого нет

0

2

Добро пожаловать обратно!
А кто запрещал оставлять мыло?)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Анкеты и медицинские карточки » О нашем славном бароне...