Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Беседы с белым кроликом о важном » Хочу сказать всем. Слушайте же!


Хочу сказать всем. Слушайте же!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Если вы что-то хотите сказать всем участникам ролевой - милости просим. Но помните: неверное слово может лишить головы.

0

2

Уважаемые участники!
Ролевая начнётся через несколько дней. Мы ждём ещё несколько анкет, которые в процессе написания.

0

3

Через несколько - это через сколько? Давай, назначим точную дату и кинем её в объявления. Остальные, кто не успел анкеты написать, подтянутся по ходу. Или по крайней мере будут знать срок и будет им стимул, если хотят начать игру поскорее. А?

0

4

Хорошо. Давай 3го декабря. Как тебе?
И выборы пройдут....гыыы
тогда нужно к этому времени составить список начальных позиций персонажей.

0

5

3-го, так 3-го, я не против:)

0

6

Вижу у нас ступор. Так, ещё раз. Когда начнется игра?

0

7

хотелось бы побыстрее, а то от скуки я еще до начала игры начал сходить с ума 0_о

0

8

Шляпник, подожди, рановато ещё сходить с ума;)

Алис, слово за тобой.

0

9

Так чорт. Надо подождать ещё Доктора нашего.
Я её завтра найду-голову откручу. Денег на счёт положить не может Гггггг....
Да и вот ... Зарегился таинственный Валет да Королева)
Как же мы без королевы?)))

0

10

И без Вальта;) Может наши новые участники представятся?)

0

11

Ещё одна анкета и начнём. Пишу начальные точки.

0

12

м-м-м... интересно)

0

13

Ещё одна анкета и начнём. Пишу начальные точки.

Ну наконец (:

Кстати, приветствую нового игрока )

0

14

Чеширский Кот
и вам здрассьте)

0

15

Так...
Начнём, пожалуй.

Алиса беседует с Чеширским Котом. У дерева Чеширского Кота.
Это первая встреча этих двух персонажей в "новом" мире.

Alessandro Сastle попадает на территорию дворца. Обвинён в политическом преступлении. Алессандро, твоё полное право распоряжаться волей королевы, действиями стражников и тд. Встречает Ace of Spades. Я думаю, Туз Пик надумает ему помочь ^^

Шляпнику доведётся встретиться с Белым Кроликом, который сейчас в человеческом облике, о существовании которого не знает правительство.
Уважаемый Шляпник, загляните в Книжный магазин, с целью найти любое упоминание о своём прошлом. Кролик, заведующий им, вам непременно поможет.

Фея и Дименцио, я ещё уточню ваши точки. Есть вопросы.

Пока так. Надеемся увидеть ещё пару анкет на днях, могу добавить к вам. И давайте так-нас тут пока немного, и все мы ну очень хорошие, поэтому хотелось бы в начале, чтобы каждый из нас имел возможность сыграть хоть немного со всеми остальными. Не застрявайте в парах-тройках, двигайтесь, придумывайте повод встречи, договаривайтесь по лс.
Если у вас какие-то проблемы, например где-то застряли например в наре белого кролика ^^ пишите мне.
Помните, что вы имеете полное право создавать любые темы, самые фантастичные области нашего мира могут быть воплощены вашей фантазией. Создавайте по надобности или просто желанию, даже если не собираетесь пока там отписываться, но идея есть гениальная.
Не забывайте писать перенаправления. Только Белый Кролик имеет право их не ставить.(и он не будет этого делать никогда, потому что это его призвание-внезапно убегать и внезапно появляться.

Ну вот и все. Ещё хочу сказать вот что. Не хочу просто так по желанию участника ставить личные статусы. Давайте они будут заслужены. И чтобы этот статус был связан с игрой, и будет напоминать какое-либо в ней событие.

P.S. Теперь мы есть в поисковике рамблера! Ура))))

0

16

у меня вопрос... касательно времени в игре.

0

17

Отвечаю:
сутки делятся на три условных периода: утро, день и ночь.
Каждый из них длится два дня общечеловеческих.

0

18

ага... и когда наступит день?

0

19

*хлопнув в ладоши*
Сейчас ^^

0

20

cool))

0

21

С новый годом, все)))
http://i018.radikal.ru/0712/3b/45bb2c053404.jpg

И помните: Санта Клаус всё видит!

0

22

Так, все берём оставшиеся конечности в руки(или ноги -  в зависимости от того, что осталось в целости) и продолжаем системативную игру.
я вообще слабо понимаю, что сейчас происходит и вообще какие события развиваюится.
Туз, как там твоя сестра?

0

23

Алиса
никак) считай, её нет...
и я бы хотел настоять на том, чтобы начать всё с начала =/ новые люди - новые сюжеты.

0

24

Ace of Spades
Предложения по поводу сюжета принимаются)
к тому же...любой сюжет без королевы - это массовое убийство без крови.

0

25

Хм,ну если очено надо,то давайте создадим перс королевы...я могу постараться))

0

26

Шляпница
опрометчиво тебя ставить ещё и на Королеву)

0

27

да лан,я пока,временно за неё поиграю...

0

28

Hail to the Queen!!!

0

29

!!!!!!Так, люди. Идет реплей игры. Перемотка, так сказать..... Просьба не отписываться в игровых зонах!!!!!! Все посты в игровых районах будут безжалостно удаляться. Писать можно тогда, когда я скажу можно.

0

30

/погладил Пушистого/
))

0


Вы здесь » Зазеркалье » Беседы с белым кроликом о важном » Хочу сказать всем. Слушайте же!