Зазеркалье

Объявление

Погода и время:

Навигация:
Черная-черная ночь. Звезды едва заметны на темном небосклоне. Чего не скажешь о луне. Она ярко освещает округу своим холодным сеянием. По земле стелится туман. Дооо, в такие ночи выходил гулять сам Граф Дракула.

Мурк ;)
Сюжет Правила Разыскиваемые герои Как оставить анкету По вопросам обращаться к Белому Кролику

События:
Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Беседы с белым кроликом о важном » Хочу сказать всем. Слушайте же!


Хочу сказать всем. Слушайте же!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ace of Spades
Не подлизывайся  ;)

0

32

Кот говорит, всем молчать!
И так. *Принял важный вид*
Уважаемые коллеги по безумию, по многочисленным вашим просьбам было решено сделать реплей игры. Игра начинается с начала. Но прошу заметить. Это не рестарт, а именно реплей. Это перемотка назад. Цитирую: "Время в Зазеркалье повернулось вспять, такое редко бывает, но все ж случается. Это как перемотка назад... Мы опять у того же корыта. Вроде бы ничего не было, но что-то осталось в головах.... Похоже никому не избежать Дежа Вю. " Конец цитаты. Надеюсь вы поняли, что у персонажей остались воспоминания о прошлом. Смутные, туманные, на половину стертые, но остались. Прошу учитывать это, когда будете играть.
Но разрешения на игру пока не дано! (Если увижу посты в игровой зоне  :angry: рррр) Мы с Алисой составим список персов, рядом с каждым напишем стартовую локацию. С указаного места вы и будете начинать играть. Все. Кот закончил говорить
*Поклонился и вышел из зала*

0

33

Внимание. Список игроков и их стартовых локаций.

Надеюсь, все помнят с чего начинали? Прошу не зыбывать: Смутные, туманные, на половину стертые воспоминания о прошлом остались. Прошу учитывать это, когда будете играть.

Алиса - Дерево Чеширского кота
Чеширский котДерево Чеширского кота
Кролик - Где хочет
Ace of SpadesЗамок Королевы Червей. В любой его точке.
Alessandro Сastle - Тронный зал
Queen of Hearts - Тронный зал
Red Riding Hood - Замок Королевы Червей. В любой его точке.
Шляпница - Где хочет
Соня - Где хочет
Плотник - Где хочет
Барон, которого нет - Где хочет
doomtrooper - Где хочет

И ах да, сюжет теперь такой:
Все добрые и никто не сходит с ума. Будете цветочки собирать в королевском лабиринте. Как вам?
Ладно, шЮтка-юмор, дАрАгой)))

Это черновик. Потом будет более красиво написано. Но это главная мысль:

Было время, когда в Зазеркалье все текло своим, немного сумасшедшим, но счастливым, чередом….
Но в один миг все изменилось. К нам пришли люди. Они все разрушили. Разрушили ту нашу идиллию. Мы им этого не простим! О да. Прольется кровь!
Но что это с королевой? Она становится все жестче и жестче. Мы все изменились, да….но не да такой степени. Казнить играючи, отправить в безвыходный лабиринт – запросто, убить кого-нибудь – за милую душу. Возможно сказочные персонажи и не взбунтовались бы, если б она все это делала с людьми….
В общем, наше Зазеркалье раскололось на три части противостояния. За Королеву! За Алису! За людей! Это пока ещё тихая, подпольная вражда…Но все может измениться в один прекрасный день.
Выбирайте на чьей стороне играть!

0

34

к слову о пропаже Королевы...
народ, она на самом деле потерялась :D

p.s. Чешир, люди, следящие за траффиком говорят, что ваш форум много весит %)

Отредактировано Ace of Spades (2008-05-09 18:08:56)

0

35

Ace of Spades
И что же его делает тяжелым?  :dontknow:  Скажите, я уж посмотрю, можно ли ему похудеть...

0

36

Чеширский Кот
если бы я сам знал =\ что-то в дизайне. мб, плавающие баннеры... мб ещё этот стандартный рекламный баннер наверху. но как убрать последний я не в курсе(

0

37

Последний вообще нельзя убирать, иначе форум удалят

0

38

вспомнив про свои обязанности модератора, смею заметить, что "deja vu" пишется "дежа вю" или "дежавю".

0

39

Я не правильно выразился. Нужно было писать Дэ....Жа....Вю... Знаешь, как бы ударение на каждую часть слова... Ладно, я исправлю, как ты советуешь

0

40

Чеширский Кот
да, пожалуй, многоточия не хватало в таблице)

0

41

Ace of Spades
Ну да, в многоточиях дефицит-то

0

42

Дарлинги, в мою крейзи хэд приходят порой гениальные мысли, особенно после продолжительного отсутствия.
Сейчас ваши глазки опустятся чуток ниже и найдут своё имя в списке. А рядом с фамилией будет фраза, которая, как вам покажется, лишена смысла, но это не так.
Эту фразу вы запоминаете и:
- стараетесь её осуществить словно квест
- стараетесь вовлечь в этот исключительно ваш квест как можно больше людей, переплетая их с сюжетной линией.
- в конце победитель наиболее очаровательного квеста получит виртуальный пирожок из моих гениальный рук

(кстати, мою фразу придумывал Кот, так что всё честно ^^)

Алиса - Плохой конец хорошей середины и среднего начала

Чеширский Кот
"Он был красив
И привлекателен. Подобный гад
Позднее не встречался никогда". (с)
Потерянный Рай, Мильтон Джон

Ace of Spades  - фальшивое завтра

Шляпница - Борец за юмор

Барон,которого нет -
Возьми небо заново вышей,
           новые звёзды придумай и вставь… (с)

Red Riding Hood – «мы будем жить в доме престарелых…, ничего кроме сожительства и чаепития…» (с)

Мальвинка - психоделическое фиолетовое восхищение поглотило нас

Alessandro Сastle – Ромео должен умереть

Если вас тут нет – обязательно отпишитесь и мой наипрекраснейший мозг выдумает что-нибудь и вам!

+2

43

Алиса
/подавился чаем/
а я уже и забыл, на что ты бываешь способна, товарищ самый-самый главный...

0

44

Это для веселой жизни, Туз  ^^

0

45

Ace of Spades
хехе... Прошу не забывать, товарищ генерал-модератор!

Чеширский Кот
Ггггг как ты воспринял свою фразу??? МУХАХАХА!

0

46

Алиса
Да никак, а должен был? Я ж всегда такой. И я уж свяжу свою фразу с сюжетом. А вы, дорогая Алиса, уже придумали чего-нибудь?

0

47

я - фокусник, не забываешь? )))

0

48

Алиса
неее, как можно ?  :D

0

49

Алиса
почаще появляйтесь, госпожа главно-командующая ;)

0

50

Алиса, о, чудесные выражения... Отличная идея, да, да.

0

51

Чудовищная оплошность с моей стороны.  Забыла Королеву. Королева, желаете участвовать?

0

52

Алиса
Честно говоря, не желаю) Боюсь, что подобного мой мозг просто не выдержит)

0

53

Ах, как пожелаете! ^^

0

54

Мне бы тоже не помешало. Если не трудно, придумайте и моему персонажу что-нибудь, хочется поучаствовать)

0

55

Плотник - восхищайтесь моей инквизицией!

0

56

Отлично, спасибо) Уж теперь поставлю на уши все зазеркалье)))

0

57

у меня вопрос персонально к Алисе.

Помнится мне, когда Шапочка только пришла на форум, у неё был аватар с изображением ног :D и товарищ самый-самый главный попросила заменить картинку, чтобы мы могли видеть лицо... если уж это было принципиально, тогда почему сейчас на форуме не у всех стоят аватары? /прищур/

0

58

Ace of Spades

Как это мило, что персонально ко мне, Мистер Злопамятность ^^
Я сказала такое Шапочке только потому, что меня СМУЩАЛА её аватарка. Сложно обращаться к ногам, не находишь?

0

59

Алиса
как мило с Вашей стороны объявиться на собственном форуме, Мисс Главнокомандующая...
С ногами, может, и не удобно общаться... но с пустотой тоже :D

Отредактировано Ace of Spades (2008-05-17 21:47:09)

0

60

Ace of Spades

Мистер Я Найду К Чему Придраться, если вы за мной скучали и вам не хватало теплоты моего сердца и безграничности душевной болезни - так бы и сказали, а не наезды устраивали ^^

0


Вы здесь » Зазеркалье » Беседы с белым кроликом о важном » Хочу сказать всем. Слушайте же!